Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Внутреннее наполнение шкафа - купе

Внутреннее наполнение шкафа - купе проектируется индивидуально и может быть самым разнообразным в зависимости от Ваших потребностей и личных пожеланий.

 

Оптимальное внутреннее наполнение шкафа позволит Вам рационально расположить огромное количество вещей различной формы и габаритов, бережно хранить одежду, обувь и другие предметы обихода.

 

Одним из самых распространенных атрибутов внутреннего наполнения шкафа купе являются перегородки и традиционные полочки из ДСП, а также штанги для вешалок, которые могут располагаться на разной высоте в зависимости от длины вещей.

 

Также частое применение имеют всевозможные выдвижные ящички и сетчатые корзинки, которые варьируются по высоте в зависимости от Ваших пожеланий. Дополнительное удобство при хранении одежды придают брючницы, галстучницы, а также пантографы или мини-лифты (подъемные устройства штангового типа).


Как правило, наверху располагаются полки для вещей, которые используются не слишком часто. Затем следуют штанги с плечиками, имеющие разную высоту в зависимости от длины вещей. Внизу обычно располагается обувное отделение, которое может быть организовано в виде отдельной полочки, сетки под обувь или ящиков.


От правильности внутреннего наполнения напрямую зависит функциональность и вместительность шкафа купе, поэтому оно планируется вместе с основными чертежами проекта.

 

Компания «Сибвитрина» предлагает огромный выбор шкафов-купе и внутреннего наполнения. 


Назад