Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Торговые стеллажи

Торговые стеллажи –  «лицо» Вашего магазина.

 

Торговые стеллажи от компании «Сибвитрина» - наиболее удобный вариант представления товара покупателю, так как они обеспечивают удобный доступ ко всей необходимой продукции. 


Максимально выгодное расположение продукции, комфортные условия для выбора  покупателем интересующих его товаров, знакомство с их разнообразием и возможность выбрать лучший продукт, - это всё обеспечат торговые стеллажи. 


Следует позаботиться, чтобы торговые стеллажи были подобраны правильно и грамотно, тогда поток покупателей будет неиссякаемым.  

 

Наша компания предлагает широкий ассортимент торговых стеллажей, которые можно классифицировать по различным параметрам. Наша компания предлагает широкий ассортимент торговых стеллажей, которые можно классифицировать по различным параметрам. 


Торговые стеллажи, в зависимости от места, где они установлены, подразделяются на: 

 

  • пристенные (расположенные вдоль стен торгового зала);
  • угловые (служащие дополнением для пристенных стеллажей). Они позволяют не прерывать целостность линии стеллажного ряда в углах помещений.
  • островныеторговые стеллажи, как правило, расположены в центре магазина. Именно эти стеллажи позволяют в самом выгодном свете продемонстрировать определенный товар, выделяемый из общего ассортимента продукции.

 

Торговые стеллажи от компании «Сибвитрина»- отличное и выгодное приобретение!

 

 


Назад