Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Стеллаж металлический

Стеллаж металлический – рациональное использование пространства.

Стеллаж металлический – это специальная конструкция, которую используют для рационального размещения различных предметов: в офисах, в магазинах, на складах и в других помещениях.

Стеллаж металлический заслужил большую популярность благодаря длительному сроку эксплуатации, техническим характеристикам, современному дизайну и главное прочности. Стеллажи металлические бывают универсальными, офисными, складскими, консольными, архивными и др. Купить стеллажи в Новокузнецке сегодня не сложно - данную продукцию предлагают многие магазины.

Выбирая стеллаж металлический, нужно правильно учесть вес и характеристики груза, для которого он предназначен, и исходя из этого, подбирать размер стеллажа.

Обычно стеллаж металлический является сборно-разборной конструкцией. Это делает его более мобильным и позволяет использовать с максимальной эффективностью. Все элементы стеллажа металлического выполняются из сортовой стали и имеют полимерное покрытие; полки регулируются по высоте; боковые стенки могут быть как закрытыми, так и открытыми.

Стеллаж металлический подходит для размещения различных предметов и товаров: продуктов, обуви, книг, документов, игрушек. При выборе стеллажа металлического, Вы сами можете выбрать размеры, цвет количество полок и высоту стеллажа. 

«Сибвитрина» специализируется на продаже торгового оборудования. У нас Вы можете приобрести стеллаж металлический как для торгового зала или магазина, так и для офиса и других помещений. Торговое оборудование в Новокузнецке от компании "Сибвитрина" - это надежность и непревзойденное качество.


Назад