Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Прихожие

Прихожие в СибВитрине – уют с порога.

 

Если театр начинается с вешалки, то квартира – с прихожей. Именно прихожие в Новокузнецке встречают гостей и создают у них первое впечатление о доме. А хозяевам удобная и красивая мебель помогает создать уютную атмосферу практически с порога.


Компания «Сибвитрина» предлагает прихожие в Новокузнецке, выполненные с использованием современных технологий. Вместе с нашими дизайнерами-замерщиками вы подберете наилучший дизайн мебели и определите подходящую цветовую гамму. Сделать выбор поможет и знакомство с образцами мебели, представленными в выставочном зале компании «Сибвитрина».


 

Затем в кратчайшие сроки ваша фантазия воплотится в реальность. Быстрое исполнение любых, даже самых замысловатых заказов – вот что отличает компанию «Сибвитрина». Прихожие в Новокузнецке изготавливаются на точных станках, которые никогда не допускают ошибок. Все отверстия для крепежа занимают свое место, а детали мебели идеально подходят друг к другу.


Прихожие в Новокузнецке станут незаменимой частью интерьера вашего дома. Угловые или прямые, с фигурными полками, зеркальными безрамными или узкими вертикальными дверцами, прихожие добавят легкости и изящности дизайну квартиры.


Прихожие в Новокузнецке от компании «Сибвитрина» - прекрасный подарок вам и вашему дому.

 

 


Назад