Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Торговые витрины

Торговые витрины от компании «Сибвитрина».

 

Современные торговые витрины являются, пожалуй, самым распространенным торговым оборудованием в Новокузнецке, с помощью которого, осуществляется обустройство торговых залов, как в небольших павильонах, так и в крупных торгово-развлекательных центрах. Стильные и привлекательные торговые витрины  не позволяют покупателю равнодушно пройти мимо.


Очень важно, чтобы изготовление витрин было доверено профессионалам, гарантирующим исключительное качество готовой торговой мебели.


Торговые витрины могут быть изготовлены полностью из стекла, ДСП или металла. Также перечисленные материалы могут сочетаться, с учетом требований к прочности и устойчивости готовой конструкции. В зависимости от места размещения, торговые витрины разделяют на пристенные, островные, угловые и навесные. Нередко, с целью комплексного подхода к обустройству зала, вниманию покупателей предлагаются комплекты витрин, цена на которые ниже, чем стоимость приобретенного по отдельности торгового оборудования.


Компания «Сибвитрина» предлагает торговые витрины любых форм и размеров для обустройства торгового зала. Вы можете выбрать нужное оборудование, исходя из собственных предпочтений и размеров помещения. У нас вы можете выбрать прилавок или купить торговую витрину как для небольшого магазина продуктов, так и для стильного бутика, а также - заказать изготовление витрин или полный комплект мебели для обустройства современного офисного помещения.


Торговые витрины, выпускаемые компанией «Сибвитрина», отвечают требованиям качества и безопасности.


Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию. 

 


Назад