Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Барные стойки

Изготовление барных стоек для кафе, баров, ресторанов.


В настоящее время довольно популярно посещение кафе и ресторанов как молодежью, так и лицами среднего возраста. Они находят своих почитателей благодаря разнообразной кухне, приятным напиткам, вежливому обслуживанию, дружественной атмосфере и эксклюзивному дизайну. Барная стойка традиционно является одним из основных элементов интерьера кафе, бара, ресторана, а также любого развлекательного заведения и центром внимания посетителей. 

Что необходимо учитывать при выборе барной стойки?

Выбирая барные стойки для своего заведения, владельцы должны позаботиться о комфорте не только посетителей, но и персонала. Один из аспектов выбора барной стойки – ее форма, которая может быть как прямой продольной, так и овальной. Считается, что плавные закругленные линии оборудования для бара притягивают клиентов. 

Также следует обратить внимание на выбор материала для барной стойки. Компания «Сибвитрина» изготавливает барные стойки для кафе, баров, ресторанов, а также клубов и других развлекательных заведений из следующих материалов: 


- нержавеющая сталь, 
- алюминий, 
- сверхпрочное стекло, 
- высокопрочный пластик, 
- искусственный и натуральный камень, 
- различные породы дерева, например, орех, бук, ясень, дуб, которые придадут вашей барной стойке солидность и долговечность. 


Не менее важным является удобство и функциональность барной стойки. Если она оснащена всем необходимым (держателями для бутылок, посудой, льдогенератором, местом для мойки, техникой, местом для хранения), расположенным удобно и продуманно, обслуживание посетителей будет быстрым и время на выполнение заказа значительно сократится. 

 

Компания «Сибвитрина» предлагает современные решения по производству удобных функциональных моделей барных стоек с учетом требований рынка мебели для бара. Барные стойки от компании «Сибвитрина» - это безграничная фантазия дизайнеров, индивидуально разрабатываемый эскиз и реализация проекта, широкий выбор материалов и фактур, множество вариантов оформления, различные световые решения. 

 

 


Назад