Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Торговые витрины

Изготовление торговых витрин по индивидуальному дизайну из различных материалов.

 

Торговые витрины используются в последние годы повсеместно в различных торговых помещениях. Витрины служат для плотного и аккуратного размещения товара для того, чтобы потенциальный покупатель с ним познакомился и сделал выбор. 

В основном торговые витрины размещают в магазинах. Устройство витрин в целом схожее, однако, в зависимости от применения они делятся на:


- стационарные, 
- напольные, 
- холодильные, 
- морозильные витрины, 
- островные бонеты, 
- холодильные горки, 
- холодильные шкафы с прозрачной стеклянной дверью. 

В большинстве случаев торговые витрины изготавливаются из алюминия, который является каркасом, и стекла различной прочности. К примеру, для ювелирных магазинов и отделов рекомендуется использовать усиленное ударопрочное стекло, для продуктовых же магазинов достаточно будет стекла обычной толщины. Полки в торговых витринах могут изготавливаться как из стекла, так и из заменителей стекла, ДСП и подобных материалов.

Стандартного освещения не достаточно для торговых витрин для магазинов, особенно с круглосуточным режимом работы. Дополнительное освещение стеклянных витрин может быть как мягким светом светодиодов, ламп, так и с использованием цветных оттенков. Наиболее выгодно красочные эффекты будут выглядеть при продаже сотовых телефонов, а также в ночных заведениях.

Стоимость торговых витрин варьируется и зависит от комплектации, формы витрины, материала при изготовлении. Компания «Сибвитрина» изготовит витрины в Новокузнецке с учетом конкретного помещения, привнеся индивидуальный неповторимый стиль вашему магазину.


Назад