Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Огромный выбор

Огромный выбор торгового оборудования!


Открытие магазина сегодня – дело ответственное. И не только потому, что магазин это – здание, предназначенное для продажи различного вида качественных товаров. В первую очередь магазин – это помещение для оказания услугпокупателям. Поэтому внешний и внутренний вид его должен располагать к желанию сделать покупку именно у вас.  


Торгово-производственная компания «Сибвитрина» занимается производством и продажей различных видов торгового оборудования для всех сфер деятельности.

Вы можете заказать у нас витрины и прилавкиторговые стеллажи, расчетно-кассовые узлы, как в готовом виде, так и под заказ. Чтобы ваш магазин выделялся необходимо верно выбрать вид стеллажей и прилавков для демонстрации и хранения товаров. Ведь главный в магазине – это покупатель, и он должен легко ориентироваться в представленном ассортименте.

Наши специалисты помогут воплотить в жизнь любые ваши идеи и фантазии. Даже грамотно расставить торговое оборудование или разработать дизайн-проект. А если вы решили открыть специализированный магазин? Актуально иметь свой особенный стиль.


Немаловажно, чтобы торговое оборудование вашего нового магазина функционировало исправно. Наша компания предоставляет заказчику гарантию 12 месяцев на всю продукцию, осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. 

Мы предоставляем нашим клиентам качественную продукцию по доступным ценам!


Назад