Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Торговое оборудование

Компания СибВитрина активно развивается. Мы помогаем предпринимателям и организациям оснащать торговые точки и офисы удобным и современным оборудованием. Наши условия максимально удобны для всех клиентов. В каждом случае предлагается индивидуальный проект с учетом всех пожеланий заказчика. Выезд специалиста на замеры и дизайнерский эскиз – бесплатно! Применяется система скидок и поощрения постоянных клиентов. Все заказчики получают приятные и полезные подарки!


Наши конструкции помогут Вам наиболее выигрышно разместить в торговом зале – ювелирные изделия и бижутерию, одежду и обувь, строительные и отделочные материалы, кожгалантерею, компьютеры и телефоны, цифровую и бытовую технику, продукты питания и напитки, бытовую химию.


У нас Вы можете заказать не только торговое оборудование, но и кассовые кабины, офисные перегородки, эконом-панели, складские, магазинные, архивные стеллажи, перила, системы ограждений, офисную мебель, шкафы-купе, кухни, гостиные, гардеробные, библиотеки, прихожие, детские, столы журнальные и компьютерные, барные и административные стойки.

 


Назад