Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Стеклянные витрины

Стеклянные витрины можно смело назвать одним из самых выгодных видов торгового оборудования. В них удобно размещаются рекламные плакаты, постеры и товарыпредставленные в магазине. Товар на витрине можно разглядеть со всех сторон, при этом не трогать его руками.

Стеклянные витрины легко пропускают солнечные лучи, делая помещение светлым и просторным. А если на витрине установить искусственную подсветку, то можно усилить этот эффект, распределив свет так, как это необходимо.

Компания «Сибвитрина» занимается изготовлением витрин из стекла любого вида, они прочны и надежны. Совсем необязательно чтобы стеклянные витрины были полностью прозрачные, стекло можно заказать матовое, тонированное или с рисунком. Дверки могут быть раздвижными и распашными, с замками или без них (главное – удобство демонстрации товара). Освещение обеспечивается лампами накаливания, люминесцентными или галогеновыми лампами верхней подсветки. В каждом конкретном случае разрабатывается индивидуальный проект с учетом пожеланий заказчика и особенностей помещения.

Нашу мебель можно увидеть и оценить по достоинству еще до оформления заказа. Лучшие образцы находятся в выставочном зале. Здесь же наши специалисты дадут вам подробную консультацию по любому возникшему вопросу.

Весь производственный цикл по изготовлению стеклянных витрин и обработки стекла, мы делаем сами. Соответственно мы не зависим от поставщиков и подрядчиков. Это позволяет нам не нарушать условия договора с заказчиками и корпоративную этику. Доброе имя компании и репутация чаще бывает дороже денег.

 


Назад