Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Рассчетно-кассовые узлы

Изготовление и продажа расчетно-кассовых узлов.

 

Расчетно-кассовый узел, или так называемый кассовый прилавок, служит местом для расчета с покупателями и для установки на нем кассового аппарата. Придумать и изготовить расчетно-кассовый узел – довольно сложная задача. Кассовый узел должен быть привлекательным, максимально функциональным, поддерживать стилистику всего торгового оборудования магазина и интерьера. 

В компании «Сибвитрина» витрины прилавки изготавливаются из следующих материалов:


- ламинированная ДСП, 
- декоративный пластик, 
- крашеный МДФ, 
- стекло. 

Компания «Сибвитрина» изготовит расчетно-кассовые узлы для различных торговых помещений:

 

- продуктовых магазинов, 
- аптек, 
- отделов в торговых центрах, 
- обувных салонов, 
- отделов кожгалантереи, 
- детских отделов и других. 

 

Нередко такую торговую мебель, как кассовый узел можно сочетать с упаковочным прилавком. Такой вариант кассовой зоны используют преимущественно в продуктовых магазинах и кондитерских бутиках.

Выбор модели расчетно-кассового узла зависит от таких факторов, как размер торгового зала, пропускная способность магазина, поток покупателей, количество планируемых проходов. Если говорить о цене торгового прилавка, то чем больше в нем будет изгибов и скосов, тем стоимость будет выше. Если же вам нужен экономичный вариант прилавка в Новокузнецке, тогда можно заказать прямоугольный прилавок.

Подобрать оптимальный вариант расчетно-кассового узла, подходящий именно для вашего вида торговли, помогут сотрудники компании «Сибвитрина». 


Назад