Кемерово т.  8-902-755-4555             

Новокузнецк т. 8-902-984-5209  

Стеклянная витрина

Витрину стеклянную купить в торгово-производственной компании "Сибвитрина"

 

Среди наиболее популярных видов торгового оборудования можно особо выделить прилавки и витрины, выполненные из стекла. Предпочтение им отдаётся не случайно: покупателям доступна вся продукция, а значит, есть возможность выбрать понравившийся товар. Витрину стеклянную купить можно для любого торгового предприятия – продуктового или ювелирного магазина, кондитерской, и даже для демонстрации экспонатов или предметов искусства (например, в школьном музее).

 

Очень удобны для демонстрации торговые витрины, расположенные вдоль стен, имеющие зеркало на задней стенке и подсветку. А с витрин, запирающихся на ключ, невозможно украсть товар просто невозможно.

 

Витрину стеклянную купить можно и для продажи продукции под открытым небом (например, в кафе), так как напитки, пирожное или любые другие продукты будут защищены от пыли и дождя. Повредить стекло не так уж просто: его толщина может доходить до 12 мм. Ударопрочная и герметичная витрина с надёжным засовом, украшенная рисунком, будет отличным дополнением интерьера в любом магазине.

 

Витрину стеклянную купить предлагает компания «Сибвитрина». Мы занимаемся изготовлением и продажей торгово-выставочного оборудования более 10 лет и выпускаем очень удобную, компактную, надежную, а, главное, безопасную продукцию. При работе над каждым проектом мы учитываем пожелания и просьбы наших заказчиков. 


Назад